Login Member
Username:
Password :
Agenda
24 November 2017
M
S
S
R
K
J
S
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
6
7
8
9

  • KEJUARAAN SISWA DAN SEKOLAH SMA NEGERI 1 BANDAR

    ( Th 2010/2011)

     

    A.    LOMBA MTQ

    1. Juara I Putri MTQ Pelajar Tk. SMA Kab. Batang Cabang Tartil Tahun 2010

          a.n. Luluk Bani Saidah  kelas XI.IPA.1

     A.    LOMBA  VOCAL

    1. Juara Harapan I Lomba Vocal tunggal Putri sewindu rantan sari Kab. Batang

          a.n Ekwayanti    XII.IPS.1

     B.     LOMBA JUMBARA PKS

    1.  Juara I  Puisi Narkoba  Tk. SLTA Jumbara PKS Polres Kab. Batang  Tahun 2010

         a.n.  Trisnawati kelas XII.IPA.1

    2.  Juara II senam lantas Tk. SLTA Jumbara PKS Polres Kab. Batang  Tahun 2010     a.n. Tim Senam PKS SMA N 1 Bandar

    3. Juara Harapan II Lomba Karaoke  Tk. SLTA Jumbara PKS Polres Kab. Batang  

         Tahun 2010 a.n. Cahyaning Kisminati XII.IPA.3

    1. Juara Harapan II Lomba PBB Tk. SLTA Jumbara PKS Polres Kab. Batang

               Tahun 2010 a.n.  Tim PBB PKS SMA N 1 Bandar

    1. Juara Harapan III Lomba Dancing Tk. SLTA Jumbara PKS Polres Kab. Batang 

         Tahun 2010 a.n. Siti Mas’adah kelas XII.IPA.2, Sugeng Prayitno XII.IPA.1,

         Dwi Muryanti XII.IPS.3, Ika Oktaviani XII.IPA.3.

     C.    LOMBA PADUAN SUARA

     Juara II  Lomba Paduan Suara Lagu Kebangsaan  Tk. SLTA  Tahun 2010

    a.n 1. Ekwayanti   kelas XII.IPS.1

    2. Fiqi Riskiana           kelas XII.IPS.1

    3. Fredi Firgianto        kelas XII.IPS.1

    4. Yasanta Berta         kelas XII.IPS.2

    5. Andreas                   kelas XII.IPA.1

    6. Ravi atrianto           kelas XII.IPA.1

    7. Anggit W.               Kelas XII.IPA.2

    8. Abdul Kholik          kelas XII.IPA.2

    9. Eunike Vrina           kelas XII.IPA.2

    10. Wulan Anggraeni  kelas XII.IPA.2

    11. Cahyaning K.        Kelas XII.IPA.3

    12. Rosianti                 kelas XII.IPA.3

    13. Ipung Rizal           kelas XII.IPA.3

          14. Wahyu Prabowo   kelas XI.IPS.1

          15. Arifah Murdiyani  kelas XI.IPS.3

          16. Tita Indah Juwita  kelas XI.IPS.3

          17. Titik Triyaningsih  kelas XI.IPS.3

    18. Rindra Prananda   kelas XI.IPS.3

                      19. Feni                       kelas X.5

                      10. Mustika                 kelas X.5

                      11 Romi                      kelas X.5D.    LOMBA KREATIFITAS MUSLIM TINGKAT KABUPATEN BATANG

    1. Juara II Tartil Putri a.n. Luluk Bani Saidah kelas XI.IPA.1
    2. Juara III Tartil Putra a.n Lutfi Hakim kelas X.3

     E.     LOMBA DUTA ABIRAWA

    1. Juara I   Duta  Abirawa dalam rangka   Raimuna   Cabang III   Kabupaten Batang a.n. Laksi Asita kelas XI.IPA.2

      F.     LOMBA POPDA TINGKAT SMA KABUPATEN BATANG TAHUN 2011

    1. Juara I Voli Putra a.n. Afrian Helmy M. (XII.IPS.1), Kurniawan Nur Kholit (X.4), Joko Purnomo (X.1), Imam Cahyo Wahyu W. (XII.IPS.2), Moh. Nur Hilda Arif B. (XI.IPS.3), Saefudin (XI.IPS.3), Suji Hartanto (XI.IPS.1), Tunut Sudarmanto (XI.IPS.2), Darun (XI.IPS.2)
    2. Juara I Pencak Silat a.n. Dwi Setyo Raharjo (XI.IPS.2),
    3. Juara III Pencak Silat a.n. Agus Setiawan
    4. Juara II Lempar Cakram Putri a.n. Zainiyah (XI.IPA.1),
    5. Juara II Lompat Jauh Putra a.n. Dian Ranu Ismawan (XI.IPS.2),
    6. Juara II Tolak Peluru Putra a.n. Suji Hartanto (XI.IPS.1)
    7. Juara II Sepak Takraw a.n. Miftahul Ulum (XI.IPA.1), Septian Adi Wijaya (X.3), Eko Suryono (X.2) dan Romy Indra Wijaya ( X.5)
    8. Juara Umum II Renang Putri a.n. Liani Kusuma (X.1),
    9. Juara II Renang 50 M Gaya punggung Putri a.n. Liani Kusuma (X.1),
    10.  Juara II Renang 50 M Gaya dada putri a.n. Liani Kusuma (X.1)
    11.  Juara II Renang 50 M Gaya bebas Putri a.n. Linda Kusuma (XI.IPA.2)
    12.  Juara III Renang 50 M Gaya dada Putri a.n. Linda Kusuma (XI.IPA.2)

     G.     LOMBA OOSN (OLIMPIADE OLAHRAGA SAINS NASIONAL) PROPINSI JATENG

    1. Juara II Karate Putri Fauriesa Rizki Amalia (X.1)
    2. Juara harapan II Lompat Jauh Putra  Dian Ranu Ismawan kelas XI.IPS.2

     H.    Juara II Cerdas Cermat Nasionalisme Tingkat Kabupaten Batang

     I.       Juara Harapan I Green School Tingkat Propinsi Jawa Tengah

     J.      Juara I Lomba Sekolah Sehat Tingkat Kabupaten Batang

     K.    Juara II Lomba Sekolah Sehat Tingkat Karesidenan